Илья С

Что будет, если не сдать больничный в бухгалтерию?

Мы с мужем преподаватели в университете. Муж за меня проводил пары, замену не оформляли. Мой начальник больничный подписал, сказал отнести в бухгалтерию. Но мы не хотим терять в зарплате, ведь мужу эти часы не оплатят.

Ел
Елена

Если тебе в универе закрывали день что ты работаешь, тогда больничный можно выбросить.

Аркадий Шпагин

Тебя уволят за прогул, начальник-то знает...

Альфия Саитова

Почему, должны оплатить и ему доп. работу и Вам больничный.
Кстати, а почему Вы подписываете больничный у шефа.
Он проходит через кадры, сдаётся в бухгалтерию, там его заполняют и подписывает главбух и гена, после этого передаётся в ФСС.

Зухра Кришталь

Такие вопросы чуть раньше решают, непонятно - годовая у Вас нагрузка или как в школе. Самый спокойный вариант - не отдавать, меньше вопросов по зарплате, начальника предупредить, так и так часы выданы, программа пройдена...