Светлана Кочнева

Вендинг Хочу начать, маленький бизнес с аппарата Venson SVM 3310 NB

кто нибудь сталкивался с таким аппаратом, в чем будут трудности в начале? Место есть, аппарат мне предлагают за 69т. р. +8 заменить все расходики и купюро приемник. Буду рад любому совету.

Мне нрав

Мария Авалян

Что то я сомневаюсь. Вендинг + в СНГ начинают минимум наверное с 10 - 20 аппаратами. Неясно потом что ты за человек и какое качество у той "машины" + бюрократы постараются что-бы ты пролетел 🙂