Наталья Тютчева

Как позвонить из Турции?

Едем с мужем в Турцию, берем с собой сим-карты с российскими операторами. Нужно ли будет что-нибудь дополнительно набирать на телефоне, чтобы позвонить из Турции с российской сим-карты в Россию? И, наоборот, что нужно набирать на телефоне, чтобы позвонить из России в Турцию на российскую сим-карту?

Ан
Андрей

смотрите чтобы номера в турции набирались через +7 9********* а не 89** *******. Из России ничего менять не нужно как звонили на эти симки так и звоните