Сергей Донченко

Как позвонить 07586...

Познакомилась в Лондоне с прикольным чуваком. Тот оставил свой номер. Сам он живет и работает на две страны (Англия и Франция) .
Оставил свой номер. Сам он живет и работает на две страны (Ангия и Франция) . Телефон начинается 07 586 504 + еще три цифры. Не могу разобраться какие варианты - моб. в лондоне моб. во франции
Как позвонить 😞

Андрей Акимов

0 - это в Европе код выхода на межгород.
Попробуйте вместо этого 0 набирать код Британии +44.
Если у него телефон "британской приписки".
Если он дал номер "французской приписки" - то соответственно код Франции.
А может быть, он вообще дал вымышленный номер?..