Кристина Минеева

мармеладные мишки, червяки, а что еще подобного можнт купить в рф?

Просто друзьям шас мармелада такого от лент до сьедобных шариков от подшипников набрал. Из европ. Их точно в рф нет?

Slavik Foros

Полно всякой этой фигурной ерунды. Они же не вкусные, в отличие от российского мармелада

Женщин Поздравляю

Уже давно есть такое и в России ( в супер и гипермаркетах).

Тесса Иш

покупаем, есть развесные и в упаковках, на любой вкус и цвет

Семён

маслят для калаша лучше купи... пригодится.