Людмила Демидова

Самый большой мармеладный медведь. Где купить в Москве?

Скоро у девушки день рождения, хочу подарить ей большого мармеладного медведя http://www.vat19.com/dvds/worlds-largest-gummy-bear.cfm примерно такого, но не знаю, как оплачивать на данном сайте. Есть ли чего подобное на просторах москвы?

Светлана Царева

А я купил бы кучу мармеладных медвежат, или другого мармелада, взял бы силиконовую форму, обсыпал ее крахмалом и вылил в нее растопленный мармелад.

Елена Кузнецова

Можно наверно его сделать выложив из кусочков мармелада на противне, или большом подносе, на который вначале стелят бумагу, сформировав его форму из множества мармеладок, на этом противне выложенных в строительно-монтажном порядке кладки кирпичей применяемой при сторительстве дома для большей его прочности при этом, и причем выкладывая первый слой, и каждый последующий слой мармеладок, заливают этот слой расплавленным жоколадом (для этого берут множество шеколадок и расплавляют их в стеклянной банке помещаемой для этого в кастрюле с горячей водой, таким образом, что бы конечно вода не попала при этом внутрь банки с шоколадом) , при чем стараются не заливать в места края очертания границ фигурки медведя, для того что бы не получилось по краям его фигурки шоколадных наплывов. И сфоримировав несколько таких уложенных один на другом слоев мармелада, залитых для прочности связующими их слоями шоколада, фигурку медведя переворачивают, и покрывают, заливают, его тыльную не залитую шоколадом часть, ту которая лежала на бумажках положенных вначале на противень так же слоем шоколада, а далее послее этого покрывают, заливают шоколадом боковые части мармеладно-шоколадового медведя, соединяя тем самым слои всех шоколадных покрытий, верха, низа, и бококов, медведя между собой! ! Все мармеладно-шоколадный большой медьведь готов, но его при этом положить нужно я думаю в холодильник, что бы он стал похож чем то на мороженое, и при этом шоколадные слои у него побыстрее затвердевали! ! Вдь он теперь натоящий торт, при чем шоколадные слои внутри него будут я думаю здорого хрустеть словно как "хрустяшки" при их поедании! ! Благодарю вас, и желаю вам и той девушке которой вы хотите подарить большого мармеладного медведя счастья!!!