Обожаю такие пироженки, каждый раз когда езжу в Европу - балую себя. Но у нас в России приходиться отказывать себе в таком удовольствии, так как подобные вещи стоят неадекватно дорого - за 2 евро я могу купить 12 штук прямо в центре Парижа, тут же за такую цену можно взять только 3 штучки причем бессовестно маленького размера.
Где взять такую сладость по нормальной цене. Устроит и кафе и магазин и супермаркет.
Десерты, сладости, выпечка
Где купить разноцветные пироженки макаруны дешево в Москве?
http://sezonmacaron.ru/ Делают неплохо и очень вкусно)
Елена Шмакова
Жесть как дорого. О_О
супермаркет сети Виктория, там, где кондитерка, метро Юго Западная
Их делают наши "умельцы" кондитерские фабрики. Качество и вкус конечно уступает, но цена намного меньше. Давно покупала в Призме, ее знаю есть ли в Москве эта сеть магазинов.
Я лично когда своей девушке думал, как лучше устроить романтическое свидание почему-то сразу подумал об этом кондитерском изделие. Заказывал я их здесь: https://vk.com/pokypkansk. Скажу вам честно это очень вкусно и ел со своей возлюбленной их достаточно долго. Стоят они достаточно недорого, тем более свидание это такое дела на которое не жалко абсолютно денег. Я конечно же хотел торт, но потом подумал, что это не оригинально и ей вряд ли понравится. Потом в интернете увидел, что это такое и где они продаются, недолго думая начал скупать. Вообще если вы для девочки готовите, то лучше купить то, что ей нравится, а не то что вы увидели. Потому, что у меня лично на тот момент с деньгами всё в порядке было и я помимо сладостей купил ей ещё и хороший сюрприз. А если вы просто хотите попробовать, что это такое то можете в любой момент заказать по ссылке, которой я вам кинул. На счёт вкусовых качеств не могу сказать ничего плохого, так как эмоции только положительные. В общем желаю удачи и всегда принимайте решения сами.