Джонатан Свифт

Какой на ваш взгляд самый красивый парк Москвы? Что конкретно вам нравится? Фото приветствуются)

Хочу удивить друга) а попсовые места типа парка горького уже поднадоели

Алексей Карташов

Парк Сокольники, нравятся колесо обозрения, выставочный, центр, пруды, проще о нем почитать

Irina Gavrilova

Парк Горького! многофункционален! все очень здорово и пейзажно

Наталия Семенова

Соглашусь с вариантам представленными выше)