Свет Александровна

ИЩУ НОВЫЙ РЕЦЕПТ САЛАТА

Доброго времени суток! Подскажите несложный салат из лука, соленого укропа и майонеза. Больше ничЁ нету все равно. Спасибо!

Елена

Ой!... ну хоть картофелинку отварную найдите, а то че-то совсем хилый салатик-то ((

Александр Панферов

наверное лук полукольцами ошпарить и перемешать это всё.. я иногда (зимой) могу просто так луковицу порезать и с солью уксусом и чёрным хлебом. . прям как буратино. а еслиб как светланка говорит, картошечку и селёдочку добавить))

Антон

если лук зеленый: замешать укроп с майонезом, выложить горкой, воткнуть перо лука. если лук репчатый, всю ту байду запихнуть в него, украсить майонезным шлепком))))

Ир
Ирина

Может хоть вареное яйцо или горошек консервированный??? А так байда какая то получится....

Оксана Фоминова

я бы лук ошпарила

Oltin Ergashev

Еще бы ару картофелин и получился бы очень вкусный салат