Александр Дианов

Подскажите хороший рецепт салата на Новый Год.

Нужен простой, и вкусный рецепт салата, только без грибов и крабовых палочек. Желательно с печенью или мясом, и зелёным горошком. Главное - чтобы было вкусно, и без морепродуктов.

Юлия Кашина

Яйца отварные - 2-3 шт. Лук маринованный - 1 шт. Майонез - 120-150 гКартофель отварной - 2-3 шт. Печень говяжья отварная - 150-200 гОгурец консервированный - 2-3 шт. Кукуруза консервированная - 150-200 гСоль (по желанию) - 1-2 щепоткиДля украшения: Зелень - 3-4 веточкиЯйцо куриное (белок) - 1 шт.

G!
Gunner !!!

Салат-это импровизация, по сути.... кладите свои любимые ингредиенты и можете даже назвать этот салат своим имененм!)))

Бауыржан

Оливье

Евгения Бойченко

Очень вкусный и простой салат " Цыганский "
зеленый виноград (целой ягодой, не разрезая)
солёный сыр (нарезка: кубиками)
ананасы (нарезка: меленькими кусочками) .
На вид очень простой, но очень вкусный.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

Ел
Елена

Сегодня попробовала салат с очень необычным сочетанием продуктов.Но оказалось очень вкусно.Он слоями,поэтому называется "Курочка под шубкой"Но можно и перемешать.
Отварная грудка курицы.
Натертый сыр(твердых пород,)
Ананас,чернослив.
Вареное яйцо-тертое.
Красный лук(у него вкус мягче,чем у обычного репчатого)
Майонез
Кусочки нарезаны и не очень мелко и не очень крупно.

Дениска Клубнячков

мужской каприз (очень вкусный салат) сердечки отвариваете нарезаете соломкой туда добавляем корейскую морковку лук (колечками) отварной окорочок и майонез (САЛАТ ПРОСТО НА УРА