Александр

Подскажите хороший рецепт салата для ДР

Sergey

уже сто раз пишу-айсберг, кедровые орехи, пармезан, черри, курица. гренки из белого хлеба-заправка бальзамический уксус9светлый) пополам с раст маслом. ООООЧЕНЬ вкусно

Вікторія

Очень вкусный салатик!
Отвариваешь кальмары можно крабовые палочки не отваривая, нарезаешь, режешь свежие огурчики, добавляешь консервированную кукурузку, режешь яички вареные и заправляешь майонезом можно сметаной получается очень вкусно!
Ксати в салаты которые заправляются майонезом можно ещё добавлять сметану, т. е. смешивать сметану с майонезом получается очень вкусно!

Анна Семенчук

Привет
Рецепт "салата на др" здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

И Еще разнообразные виды салатов на все случай жизни.

Приятного Аппетита!

Светлана Муслимова

Я готовлю очень вкусный салат из курицы, ананаса и грибов вот по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/salat-iz-kuritsy-ananasa-i-ghribov Это отличный салат, где эти продукты хорошо дополняют друг друга и открывают новый вкус. А готовится салат легко и просто.

Z No Name

Слоеный салат с куриной печенью и грибами
Продукты (на 8 порций

:Куриная печень - 300 г

Шампиньоны - 300 г

Картофель - 3-4 шт.

Лук репчатый - 2 шт.

Морковь - 1 шт.

Яйца куриные - 3 шт.

Сыр твердый - 150 г

Растительное масло - 30 г

Соль - по вкусу

Перец - по вкусу

Майонез - 100 г

Как приготовить слоеный салат с куриной печенью: Помыть картофель и морковь. Залить холодной водой. Дать закипеть. Варить овощи в мундире до готовности 20-30 минут. Слить воду. Охладить.

Яйца залить холодной водой, сварить вкрутую (10 минут) , остудить под холодной водой.

Лук репчатый почистить, помыть и нарезать тонкими полукольцами.

Шампиньоны помыть и нарезать.

Разогреть сковороду, налить растительное масло. Выложить в сковороду грибы и половину лука. Обжарить, помешивая, на среднем огне до готовности, около 10 минут. Посолить и поперчить. Перемешать. Снять с огня. Охладить.

Помыть печень. Порезать на кусочки.

Нагреть сковороду, налить растительное масло. Выложить вторую половину лука. Обжарить лук на среднем огне, помешивая, около 3 минут.

Затем добавить печень. Тушить, помешивая, 5 минут. Посолить и поперчить. Перемешать. Снять с огня. Охладить.

Натереть на крупной терке твердый сыр.

Яйца очистить, натереть на терке.

Картофель очистить, натереть на крупной терке.

Морковь очистить, натереть на крупной терке.

Собрать слоеный салат с куриной печенью. 1 слой - картофель; 2 слой - шампиньоны с луком; 3 слой - майонез; 4 слой - куриная печень с луком; 5 слой - морковь; 6 слой - майонез; 7 слой - сыр; 8 слой - майонез; 9 слой - яйца. Слоеный салат с куриной печенью и грибами готов. Украсить салат по желанию. Приятного аппетита!

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=125454

Константин Чернышев

Была на свадьбе, очень понравился салат, правда незнаю как называется)
На плоскую тарелку ложишь 2 дольки лимона нарезанных тонко полукольцом. на лимон. майонез, порванные листья салата, помидорки черри нарезанные пополам и красная рыбка нарезанная кубиками. Короче это очень вкусно!!!

Юрий Дружинин

Куриную грудку отварить, шампиньоны пожарить с луком. Выкладывать слоями измельченную грудку, грибы жареные, отварные яйца селко нарезанные. каждый слой обильно смазываете майонезом, сверху посыпаете измельченными грецкими орехами. вкусно и сытно

Татьяна Бужак

Как основной, конечно, не пойдет. Но сметут в любом случае.
На блюдо ломтями порезанную моцареллу, на нее кружки хороших спелых помидор, лучше малиновых, на помидоры красиво зелень, всё слегка посолить и сбрызнуть оливковым маслом. Еще ни разу не видела, чтобы через полчаса оно осталось.