Сергей Селиванов

Посоветуйте какой нибудь новы рецепт салата:)

Просто все старые рецепты 😞,надоели а в интернете пишут одни и те же салаты разница в один ингридеент.

Айсулу

Кальмар 1 штука Мидии очищенные 200 гр. Креветки очищенные 200 гр. Креветки тигровые 200 гр. Осьминог 200 гр. Краб мясо 100 гр. Икра красная 100 гр. Майонез 67% 200 гр. Лимон 1 штука Соль по вкусу Перец лимонный 1/2 чайной ложки Петрушка зелень 1 пучок Яйцо куриное сырое 3 штуки Рис длиннозернистый 1/2 стакана
Рис отварить до рассыпчатого состояния. Яйца отварить и порезать. Кальмара почистить, положить в кипящую подсоленную воду и варить ровно 3 минуты. Порезать кольцами. Отварить щупальца осьминога и нарезать . Крабовое мясо мелко нарезать. Мелкие креветки отварить. Крупные креветки отварить и почистить. Кальмары, мелкие креветки, крабовое мясо, щупальца осьминога, яйца и рис смешать, слегка посолить и заправить майонезом. Посыпать лимонным перцем. Выложить в салатницу. Сверху украсить большими креветками и красной икрой. На отдельной тарелочке подать порезанный тонкими кольцами лимон и листья петрушки.

Сергей Николаев

Не знаю, знаете ли такой.... Попробуйте: пачку крабовых палочек, корнишоны ( 1:1) нарезать соломкой, добавить майонез и чуть чеснока (не солить! )

Виталий Найпак

свекла тертая (сырая) , морковь тертая (сырая) , капуста, масло, соль.
сердце вареное, морковка вареная или жареная, чеснок, зелень майонез

Ольга Фомина

Банан+сладк. яблоко+лимонный сок (немного) +некислая густая сметана (1ст. ложка). Фрукты нарезать некрупно. Пускай Вас не смущает сметана-на самом деле этот салат очень вкусный. Сразу не ешьте-пускай постоит заправленный 15-20мин. Приятного аппетита!