Имран Кхан

Чтобы такого приготовить в 10лет? Оладушки там например короч подскажите что-нибудь легкое)

Ak
Akosia

http://eda.ru/recepty/oladji
выбирай в зависимости от ассортимента продуктов)

Игорь Игорь

вот пример хороший

и вот

Нахблянту Сукиблин

Блинчики, яичница, ну там что-нибудь еще)

Сергей Овчеренко

Омлет .с укропом .или поджарить кружочки колбасы с репчатым луком, залить яйцами .

Фаррахов

По-русски будет "что бы такого".

OK
Olga K

Блины

Ирина Федорова

Салат с кириешками можно.

Гена Туманов

Макароны по-флотски. Отвари макароны и пожарь их с тушенкой, быстро и вкусно. Можно добавить тертый сыр.

Олег Слуцкий

ОЛАДЬИ «ДОМАШНИЕ»

Ингредиенты:

- яйца — 3 шт.

- соль — 1/2 ч. л.

- сахар — 1 ст. л.

- мука — 2 стакана

- кефир — 3 стакана

- сода — на кончике ножа

- растительное масло — 3—4 ст. л.

Приготовление

Смешайте яйца с солью и сахаром, добавьте в них половину стакана кефира,
непрерывно помешивая, постепенно всыпьте муку и замесите гладкое тесто.

После этого добавьте оставшуюся муку, тщательно размешайте и всыпьте соду.

Большой ложкой выложите на сковороду с кипящим растительным маслом небольшими порциями тесто и выпекайте оладьи с обеих сторон до появления румяной корочки.

К столу оладьи подавайте со сметаной или медом.

Alexandr Glazyrin

Я тебе на почту отправила рецепты тортиков, которые не надо печь)))