Milena

Кто видел умную и благодарную кошку?

А меня сегодня кошка к своей кормушке привела, хотела покормить. Прикормили мы кошку с котёнком на даче, но чувствовали, что их там не только мы кормим, то голодные приходят, то носы воротят, даже молока не пьют. А вот сегодня приехал на дачу, принёс им пожрать и молочка побухать. Только калитку открываю выбегает эта кошка, потёрлась помурчала и пошла медленно оглядываясь на меня в сторону другой дачи. И мурмяучит, как котёнка зовёт. Ну решил я проверить куда она меня ведёт, пошёл за ней. Привела меня она к мисочке на другой даче с едой. Во дела! Отблагодарить хотела или накормить. И лапу ставит возле мисочки, нагибается к ней, но не ест, потом на меня смотрит. Первый раз такое вижу. Всё время с тупыми котами сталкивался, токо жрать им давай, максимум могут соблаговолить муркнуть в мою сторону и потереться о ногу, а эта.. . надо же!

Юлия Тарасова

Потрясающе) ) дворовые коты и кошки вообще очень благодарный и ласковый народ. В отличие от благородных породистых, которые даже и муркнуть не соблаговолят никогда)

Сергей Золотов

Она была очень доброй и она хотела тебе показать кое какую мисочку из которой она нашла еду. Она молодец. Наверное она специально вас привела что бы что бы это показать

Юля Борисенко

Год назад к нам приблудилась кошка, ну мы ее откормили, в общем наверное бы она погибла - мороз -30, а кошка была как скелет, обтянутый шкуркой. У нас своя кошка, и она никак не принимала нашу приблуду - гоняла, как только увидит. Весной в деревню приехали дачники, и киса пристроилась в другую семью. И вот уже сколько времени прошло, но когда она меня видит, всегда бросается здороваться и пообниматься - выскакивает из кустов и травы, поласкается и идет по своим делам) Так что, кошки на самом деле существа с хорошей памятью и очень благодарные. Не зря же они хозяевам мышей приносят) А ваша - это высший пилотаж)

Оксана Суворова

Возьмите их домой, котенка пристроите, а кошку себе. Зимой на дачах никого не будет и животные могут погибнуть.. . Ответьте добром на её любовь

Наталья Павлова

Мне такие не попадались никогда. У меня уже 14 лет живет кошка, которую взяла на улице, выкормила, выхолила. Подлая и мстительная стерва. Поэтому больше люблю свою собаку.