Домашние животные

Проблема с кошкой! Нужна помощь умных людей! У кошки 1.5 года запах из пасти,как с этим бороться?

к ветеринару обратитесь он подскажет, может камень зубной сфотографируйте челюсть и пришлите фото скажу что было у кота! ещё желудок может, не правельное питание!
Алла Дюзельбаева
Лучший ответ
корм менять
это проблемы с кишечником и почками

и к ветеринару
Мы котенка на улице нашли, запах из пасти был мерзкий. Стали кормить парной телятиной, креветками, зелеными молодыми побегами овса и пшеницы, говяжьей печенью. Даем бифидумбактерин с натуральной сметаной, мясо отварной рыбы северных морей, ест иногда и сухие корма элитных сортов, и т. д. Теперь запах из пасти лучше, чем у некоторых из рта.
Вам не запах убирать надо, а причину его искать и лечить соответственно. А это - у вета. Толку от зубно йпасты, если у кошки траблы с желудком?
Обратитесь с кошкой к ветеринару, причин может быть несколько-и кариес, и проблемы с ЖКТ, и печень больная, естесственно и лечение разное. Так что к ветеринару с кошкой идите.
У каждой кошки запах из пасти, это всё даёт корм!
А если хотите зубки почистить купити спец зубную пасту для кошек
желудок возможно не впорядке или бывает когда рыбой кормишь
зубную пасту купите для котов есть такая, и чистите зубы почаще, вот сами если не почистите у вас же тоже воняет из орта также и у кошек
отведите её к врачу, может быть у неё проблемы с зубами, не занимайтесь самолечением, это животное и нужет правильный уход.
Лучше обратиться за помощью к ветеринару, т. к запах может быть много из-за чего, в т. ч. и из-за разного рода заболеваний.. . по интеренету диагноз не поставить и уж тем более без диагноза не помочь.
Может быть проблемы с почками, обратитесь к вету на всякий случай.. .