Дмитрий Сизанов

скажите какой корм хороший сухой для маленьких парод?

Кандрюкова Татьяна

роял канин, акана, хилс

Ви
Виталий

Супер премиум класса, такой как: Роял Канин, Про План, Пурина и пр. Не рекомендуется кормить кормами эконом класса, такими как: Педигри, Чаппи, Дарлинг и пр.

Евгений Борецкий

Моя на смешанном, раз в день даем корм. Сначала был Роял, потом Проплан. Оба корма содержат синтетический каротин и соба моя черная бурела (рыжела) . Сейчас купили 1st choice. Есть еще Ориджен, Игл Пак Холистик, но я не покупала. В последнее их время сильно хвалят, но пока ничего сказать не могу. На проплане рыжие собаки хорошо выглядят, но хозяева жаловались на запах из пасти, переходили на другие. Хилс сам по себе корм диетический. Так что для повседневного использования не рекомендую.

Um
Umeedy

Мои тойки едят канадский НАУ Натурал холистик беззерновой для малых пород с индейкой, уткой и овощами.