Алёна Ли

Почему часто возникает покалывание в шее? (см. внутри)

Бывает частенько, что когда зеваю, или просто поворачиваю голову в любых направлениях, у меня по всей шее и доходя почти до скулы и затылка пробивает будто электрический ток, и в этот момент я могу как будто застыть на несколько секунд. не знаю почему, но почему-то ощущение такое, будто ток именно проходит.

Михаил

ну просто феномен, не слишком серьезный, чтобы вдаваться в него кому-то постороннему, сами выясните, если захотите

Валерия Чугунова

Ой, у меня также бывает. Постою-послушаю

Вероника

остехандроз. зарядкой не занимаетесь потом ноете