Тельман Azeri

Почему не"пристаёт"загар? См. внутри

Много последних лет уже и не стремлюсь загорать, т. к. у меня на теле много родинок, с возрастом стало ещё больше (мне 32).Но даже в детстве, когда много времени проводила на солнце, практически не загорала. Многие одноклассники 1 сентября приходили в школу чуть не чёрными, а я всегда была какая-то бледная, как будто меня всё лето взаперти где-то продержали. Тогда завидовала своим загоревшим подругам. Некоторые"облезали"так, что спать было невозможно от боли, а мне-хоть бы"хны".Пару раз только поясница облезла, помню, когда картошку долго копала кверху задом.
Я нисколько не комплексую по этому поводу. Просто интересно! Может, с меланином что-то не так?
Сама-медик, но не знаю ответ на этот вопрос:) )
Я не блондинка и не"альбиноска",шатенка.

НЕ
Надя Ефимова

Я не верю в такой феномен. На Кипре таким весь пляж аплодирует стоя.. . Сам таким был. Как правило - не достаточно и не регулярно а то и безграмотно принимаемые солнечные ванны. Один хороший сезон под мудрым присмотром, и постепенное потемнение, а через пару лет - достойный загар. Сейчас полоса от плавок видна весь год. Ну очень белая, и очень сильный контраст со ставшим смуглым телом.