Михаил Мангибаев

Какие движения совершает человек если его оглушили по голове?

Человек получил сильный удар по голове и потерял сознание. После того как очнётся "как он будет двигаться", если ему в данный момент некому помочь?

Где-то минут через десять

Что-то вроде сочинения пишу, а в нэте фигас два найдёшь (

Вася Пупкин

Кого уже глушить собралась?

Наталья Кожанова

логично было бы предположить что если тебя хорошо оглушили по голове то ты уже никаких движений особо не совершаешь))))