Екатерина Романова

У моей девушки лишний позвонок в шее у нее шея болит и спина это от лишнего позвонка или нет .

Скажите как это выличить у нее спина и шея почти каждый день болят.

Ма
Марина

Вообще-то это редкость, кажется в Индии у парня 2 лишних позвонка и он мучается, скоро ему сделают операцию. Вообще операции на позвоночнике сложнее чем на сердце и делают суперспособные нейрохирурги. Ельцин делал операцию в Испании, может сейчас в Москве делают - поинтересуйтесь! А консервативное лечение не поможет, может на какой-то момент облегчит и то немного и не надолго - только нейрохиргия!!!!

Юленька Байкалова

лфк
массаж
йога
плавание