Надежда Катунина

годиться ли угловой газовый кран для пропановского болона

подойдет ли угловой шаровый газовый кран с накидной гайкой но болон пропан т. е. резьба

Елена Гальцева

Исправьте болон на Балон.
Режет ухо...

Роман

Шаровый кран на баллон с пропаном?. . Ну, о-о-очень сомнительно.

Анютка Котлярова

Вкрутить кран на 3/4 конечно можно, я так ресивер под воздух сделал, но для газа балонные вентили везде продаются. Заправлять газом с водопроводным краном баллон никто не будет, да и как его заправить если балонные вентили с левой резьбой.

Елена Горина

для начала БАЛЛОН блеа
а тебе его куда в сам баллон или после?

если после так мне ваще по барабану