Марина Дмитревская

Как поставить русский язык на планшете если его нету без прогам подскажите!!!

Планшет Htc Flayer p510e воббщем сынок каким то образам востоновил заводские настройки как поставить планшет на русском там только китайский и английский проблема в том что там еще перестал работать вай фай и я не могу скачать русификатор я помню кто та как то делал так что бы он на русский встал вот только забыл ОТВЕЧЯЙТЕ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ БЕЗ ВСЯКИХ СТЁБОВ

Юлия Мацнева

MoreLocale 2
Краткое описание:
Смена языка интерфейса (локали) .

Описание:
Смена локали (язык интерфейса) даже если он не отображается в настройках.
Большой список языков.

!
Если поддержки русского нет в операционной системе и приложениях,
MoreLocale руссифицировать интерфейс не сможет. Или возможна лишь
частичная русификация.