Федор Смирнов

В настройках нет русского языка, пока что поставила английкий, но меня это не устраивает!! подскажит

У меня htc sensation. В настройках нет русского языка, пока что поставила английкий, но меня это не устраивает! подскажите как поставить на русскии? что делать?

Ангельский Волк

Скачай в маркете программку MoreLocale2, установи и выбери русский, он есть в системе, только скрыт.

Ол
Ольга

Maybe you need to start learning English!

Абабакир Самадходжаев

Не может быть, чтоб не было русского - там есть почти все языки, может заходишь не туда? Зайди : пуск - панель управления -дата, время, язык.. . -добавить дополнительные языки....