Ал
Александр

Могут ли ставить в школе без согласия учащащихся - такое расписание? какие права???

ребенок ходит в школу во вторую смену. В один день поставили занятия на урок раньше, поэтому он не успевает на занятия в спортивной школе с утра () Могут ли ставить в школе без согласия учащащихся - такое расписание? ()Перенести занятия спортом - в итоге нельзя - ни к первой смене, ни ко второй

Фр
Фрррррррррр

учащихся не спрашивают- образовательная школа- основная. есть намерения загробить здоровье к 30 направляя в профи-спорт- ищите спорт школу с элементами образования- там уроки втискивают между тренировками. права - в Законе об образовании - вы имеете право найти полный текст в Сети и имеете право его прочитать.

Юрий Чудаев

Если угождать всем-надо закрывать школу. Пусть ваше чадо этот урок сидит с другим классом.

Григорий Григорьев

школа не обязана составлять расписание так чтобы всем угодить...

Светлана Апешина

Да, школа ИМЕЕТ ПРАВО поднять на урок повыше, чтобы ВЕСЬ КЛАСС ушел домой пораньше - об этом вы не подумали ?
Ваши спортивные секции - это ваше личное дело
У вас есть право перейти в другую школу
А у вашего чада ОБЯЗАННОСТЬ учиться

I?
Irina ????????????????

Да, имеет полное право. Расписание занятий не согласовывается с учащимися, оно учитывает возможности школы (наличие помещений) и загрузку учителей

Юл
Юлия

иди в роспотребнадзорилиснапедистанцию