Федор Пинков

Меня больше тянет к гуманитарным предметам, в какой вуз можно поступить по собеседованию?

Закончив среднее профессиональное образование в экономической сфере, на последнем курсе поняла, что это совершенно не мое. Меня больше тянет к гуманитарным предметам, в какой вуз можно поступить по собеседованию,?

Yana Alieva

Мы, гуманитарии, не умеем всего две вещи: считать.

Арсен Ерижоков

"в экономической сфере, на последнем курсе поняла, что это совершенно не мое. Меня больше тянет к гуманитарным предметам"
> А что по твоему гуманитарные "предметы", если не экономика?

"в какой вуз можно поступить по собеседованию"
> Ни в какой