Арина Бибикова

А если Челябинский Металлургический Комбинат Мечел загонит Коломойский Украина Патриоты России сильно рыдать Будут

«Мечел» готов продать Челябинский металлургический комбинат, если поступит хорошее предложение. Об этом в интервью газете «Ведомости» сообщил гендиректор компании Олег Коржов. По его словам, актив может быть продан как целиком, так и частично. «Мы готовы рассматривать разные варианты. Нам не хочется продавать актив, в который мы вкладывали столько сил и усилий, но если будет хорошее предложение, то почему нет» , – сообщил он. Челябинские бизнесмены не считают решение о продаже ЧМК перспективным. Как рассказал DK.ru генеральный директор компании «ПрофКапиталСервис» Сергей Колобов, предприятие находится не в лучшем состоянии, поэтому вряд ли кто-то сделает хорошее предложение «”Мечел” находится в предбанкротном состоянии. Смена собственника неизбежна в любом случае. В той или иной форме – с использованием процедуры банкротства или без – она произойдет. Но ЧМК сейчас не в лучшем состоянии, чтобы его продавать. Не думаю, что кто-то предложит хорошие деньги» , – прокомментировал он.

Екатерина Шукаева

у России запасов на 8 месяцев, есть два поставщика готовые заменить Украину

Яна Жданкова

Попутного ветра в копчик.