Анна Яковлева

самый молодой металлургический комбинат в России?

Елена Князева

Скорее всего это Оскольский электрометаллургический комбинат 1982г. (ОЭМК, до 1985 г. Оскольский электрометаллургический комбинат им. Л. И. Брежнева) — предприятие чёрной металлургии, расположенное в районе города Старый Оскол Белгородской области. Первенец бездоменной металлургии в России. Входит в металлургический холдинг «Металлоинвест».

Анастасия Рыбникова

из черной металлургии - скорее всего Западно-Сибирский металлургический комбинат в Новокузнецке