Константин Чеклецов

как будет квалифицирована кража 130 тонн металлопрорката из металлургического комбината ?

Александр Ким

плохо, очень плохо.. . большой мальчик уже...

Юлия Митрофанова

Нафига тебе столько? Без обид.. . Кража в таких особо крупных маштабах почти невозможна тк хрен вывезешь.

Наталия Живова

В таком количестве нельзя в одиночку украсть, скорее всего будет хищение в особо крупном размере плюс какие- то должностные преступления со стороны должностных лиц а также соучастие охраны. Так что ждите серьезное уголовное дело и наймите с самого начала адвоката чтобы квалификация Ваших действий была правильной.

Ел
Елена

Наверняка, . что удержать ч. 4 ст 158 УК РФ будет очень тяжело.... слишком много есть НЮАНСОВ... .
( стоимость тонны металлопроката наверняка больше, чем 7700 рублей за одну тонну -отсюда часть 4 ст 158)
Но.. . наверняка найдется.... не легитимный договор поставки.. . или поддельный пропуск разрешавший отгрузку... за ворота комбината. . или финансовые "косячки" . а может фиктивный договор ТОЛЛИНГА.... )
следовательно, если дело и будет возбуждено... то признакам ч. 4 ст. 159 УК РФ.... )
А там ..куда Кривая "мечты заинтересованных лиц выведет.... кто знает, может на стадии следствия сфера их интересов может претерпеть существенные изменения...

Семён

В зависимости сколько стоит это добро.

Ilo

во даёшь....))))))))))