Роман Семененко

а Букинг. ком не кидалово случайно?

Наталья Бутылкина

Не всегда самый бюджетный, но и не кидалово. Надежный посредник, пользовалась и пользуюсь иногда теперь, всё Ок.

Руслана Лебедева

Не кидалово, но нередко просто косячит.
У нас, может не повезло, за три года на десяти бронях - три косяка, один из которых серьезный (нас не ждали и мест не было) .

Поэтому, лучше используйте букинг для поиска, а заказывайте номер напрямую на сайте отелей. Кстати об этом, часто просят на ресепшенах, типа если не хотите проблем пожалуйста бронируйте через сайт отеля.

Нтон

Про консульство Италии Дилижанс пиздит, как Троцкий! Принимает бронирование букинга итальянский ВЦ.

Munira

Не кидалово, но косяков хватает, часто с финансовыми потерями... посмотрите отзывы по ссылке http://otzovik.com/reviews/sayt_bronirovaniya_oteley_booking_com. У меня были туристы с похожими историями после Букинга... не очень приятные впечатления... К тому же, например, Посольство Италии и ещё нескольких европейских стран не принимает документы на визу с подтверждением брони от Букинга... о чём-то это уже говорит.. .А вообще сейчас достаточно наших туроператоров, которые работают с Европой, и предлагают бронирование отелей отдельно... и подтверждения дают сразу... и оплачивают отели сразу, не устраивая финансовых пирамид, как печально известные ТО, к тому же цены в 60% случаев дешевле, чем на Букинге...

Nihao Nihao

сравните с другими предложениями

Андрей Полтавский

букинг лучший...

Владимир

Бронировала и не раз. Всё нормально!

Андрей Носырев

я через них бронировала, все нормально было

Лана Беликова

Нормально все, только цены немного завышены

Елена Агеева

он вообще лучший)

Ви
Виктория

Бронировала хостел в Спб для мамы на пару суток, очень дёшего и ей понравилась.

Анна Макарова

Выше турагентство "Дилижанс" пиарит себя. Не согласен с ним. Не знаю про посольство Италии, но во многих других визовых центрах резерв на Букинге принимают легко. Насчет 60 процентов дешевле - такого в общем случае не может быть.
Я заказывал на Букинге десятки раз и ни одного прокола. У меня даже какой-то там статус особый теперь - дополнительную скидку дают.

Очень хорошая "горячая линия" на русском языке: дозвониться легко и вопросы решают оперативно.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нормально. Может, нам везло, но косяков не было. Мне этот сайт нравится больше, чем другие. А то, что на визу не годится подтверждение с букинга объясняется просто. Чаще всего на букинге не требуется предоплата при бронировании, а посольство требует, чтобы отель был оплачен.

Вероника Клименкова

Нормально, туристические всякие компании сейчас кидалово

Анна Павлова

лично у меня проблем никогда не возникало.. . Деньги с карточки никогда заранее или в первый день не снимало и в отеле всегда спрашивали, как и когда буду расплачиваться.. . Расплачиваюсь, как правило, в последний день: отдаю всю оставшуюся и больше не нужную налику налику и остаток по карточке...

Александр Соколов

нет. самый лучший сайт

Илья

не кидалово - вполне нормальный сайт
бронь прокатывала в Французском визовом центре, в ОАЭ, на погранконтроле в Германии.

Надо только учитывать что сетевые отели не дают обычно бонусы при бронировании через букинг и им подобные агентства, потому сверьте напрямую.
Проблем с ними не было никогда хотя я обычно бронирую через интернет-клиент банка авангард - но бронь всегда приходит от букинга.