Наташенька Симакова

Какую работу можно найти в Москве на 3 часа в день в Москве с 9 до 12 часов? Желательно поближе к дому

Руслан Исаев

Ручная работа на дому по сборке ручек. Никаких вложений и оплаты не требуется. Вам высылается материал абсолютно бесплатно, затем 1 раз в неделю региональный представитель компании забирает готовую продукцию и расчитыаается с вами. Обязательно заключается договор. Первый пробный раз высылается 5000 ручек, которые нужно собрать. 1 ручка = 1 руб. Соответственно за неделю можно заработать 5000 руб. Более подробную информацию можно получить написав на почту kuchinaav@yandex.ru.

Рустам Парпибаев

Здравствуйте Анна я хотела бы у вас работать мой номер телефона 89999672192людмила