Людмила Туркина

Сколько переводчик-фрилансер может зарабатывать, при работе по 9 часов в день?

На
Наталья

Посмотреть актуальные ставки за 1000 знаков можно здесь: https://www.free-lance.ru/freelancers/perevodchik-tehnicheskij/ А дальше - смотрите, какой объем работы Вы можете сделать за 9 часов и умножьте на средние ставки фрилансеров.

Дмитрий Михальченко

зависит от объема перевода (если письменный) . Вы можете за 9 часов 1 страницу перевести, а можете 50. + везде оклады разные, + зависит от языка.