Мария Кравец

Мне 14. Нужно заработать 5 к. Что посоветуете?

Марина Шибаева

Займись бизнесом, лови певчих птиц, и продовай это .Тебе там не копейки а $ дадут

Андрей Способин

поищи в интернете на сайтах фриланса подработку. там объявления на доски кидать к примеру

Айсулуу

Фрилансить

Жанна Крылова

советую заработать в Интернете, вот статья об этом как раз - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Александр Толмачёв

раздавать листовки, расклеивать объявления, дворник, озеленитель

Ва
Валидол

Писать разные статьи и продавать через интернет например