Новикова Ирина

Как заработать свой первый лям не выходя их дома?

Юл
Юля

Почку ещё можно продать. . .Это можно сделать даже не вставая с кровати.. . только этот "лям", скорее всего, будет и последним.. . Хотя нет. почки-то - две.. . Ну, и печень ещё...

Оля

продать квартиру

Ал
Альпенгольд

продать органы и квартиру, может даже больше получиться, но без них оно вам нужно будет?? хотите много зарабатывать надо много и качественно работать, желательно при этом чтобы ваши знания и умения были уникальными (редко встречающимися, но крайне нужными) или мега восстребованными

Сергей Тихонов

Смотря за какое время, можно меньше года получать пенсию депутата или судьи.

Мария Щербинина

Придумать напиток хуже кока колы.