Наталья Турманенко

А почему в полс. матче Ухраины со Словкией не играл известный твиттерист игрок Днепра???. Забыл фамилию...)))

Куда он делся? Говорливый

Хм.) ) а то я уже на него обиделся)

Андрей Зайцев

Коноплянка - травмирован. У нас пол команды - в лазарете

П. С. то что это якобы сам Коноплянка пишет в твиттере - не правда. Такой бред уважающий себя футболист писать не будет, да и друзей там у него - полтора человека. Это какой-то тролль выдаёт себя за Коноплянку