Ирина Радина

Какое танцевальное направление выбрать? Парень, 22 года, рост 195.

Безумно хочу научиться двигаться красиво под музыку. Сейчас, когда играет хорошая мелодия и вокруг никого нет, я обязательно кинусь в пляс 😄 Люблю диско, дабстеп. С радостью потанцевал бы под что-нибудь из прошлых десятилетий вроде Mambo Italiano. Не думаю что осилю брейк и не особо он мне интересен по сравнению с другими стилями, но в свое время очень заинтриговал Loking. В общем мне нужно определиться для начала с одним направлением, которое самое зажигательное и от которого мой восторг от танцев возрастет! Посоветуйте, какое направление танцевальное выбрать?

Кристина Грудинина

Бальные танцы. Это современные танцы многих направлений. Начинают с вальсов, танго. Очень полезное занятие - танцевать!

Наталья

Танец на пилоне...