Константин Удаков

Нормальный парень?) ) Рост 195 вес 75, говорит худой и хочет ещё набрать.

Рост 195 вес 75, говорит худой и хочет ещё набрать.

Принцесса Ночь

Ну да вообще то он должен весить 95 кг. ну пусть наберёт 2 или 3 кг что здесь такого?

Мария Урюпина

дрыщьььььь - на откорм это создание бегом.

я 182 - вес 95кг.

Александр Суслов

Для его роста можно набрать. Не 95,конечно, но несколько кг ему не повредит.

Святая Вода

ну для такого роста очень худой, ему бы спортом заняться и кушать побольше

Олеся. Цухт.

дохловат неслабо.
кормить и тренировать)))

Lacoste Xz

Задохлик, без обид.

Natasha Malceva

Метан в студию...