Екатерина Вдовина

как нужно питаться что бы набрать мышечную массу. Мне 15 рост 1.83 вес 75!!!

Кристина

Тут одним питанием сыт не будешь, помимо различных видов протеина, креатина, аминокислот и углеводных диет придется в корне изменить свою жизнь, свои привычки и возможно свой круг общения.... Так что если для себя твердо решишь, то наберись терпения и вперед, в зал!! ! (приготовься к тому, что есть придется 6-7 раз в день и это еще не самое сложное...)

Артур Ооо

каши без всяких майонезов и прочей ненужной фигни
грудка куриная желательно из мяса)
ну а так.. .
тренажерка, правильное питание, режим дня
можно из спортпита протеин попить
лишним не будет)

Tatyana Yugay

сила вроде в связках а не мышцах