Александр Виноградов

Какой автомобиль выбрать при росте 195 см (бюджет до 450 000тр)

Нуждаюсь в отзывах
водителей с ростом от 194 см и выше

В отзыве прошу указать
модель авто, кратко достоинства недостаткиЗаранее спасибо отозвавшимся.. .

Инга Данилова

Фиат Добло - если в дизеле, то очень экономичное авто. Высокая крыша.
Мерседес W210 - там тоже поместитесь. Ну это - Мерседес, ломаться не будет.

ДЭУ Матиз - смешно, зато потолки высокие.

Aleksei Minin

да любую, которая по душе и по финансам подходит... рост тебе мешать не будет. у друга опель астра купэ при росте 193 и не жалуется)

Светлана Комова

От себя скажу - у коллеги по работе была та же проблема, рост у него под 2м. К всеобщему удивлению, он взял КИА РИО ( было это лет 5 или 6 назад, сейчас у него КАМРИ ), сказал, что это единственная модель, где ногам свободно ( сам я не проверял)

Владимир Веретенников

введи цену, на том же "яндекс авто" присмотри модели машин, езжай в салон дилера, в каждую машину сядь и ориентируйся на собственные удобства, ощущения и впечатления.. . потому что виртуально очень сложно определить удобство посадки за рулем и комфорт в салоне.