Рома Михалькевич

Что делать если деньги положеные на QIWI кошелек не приходят? Жду уже 2 дня (

Я переписывались с моей подругой которая в другом городе, попросила ее отправить мне сувенир. А она в ответ сказала оплатить его через QIWI кошелек, я через терминал положила на ее номер QIWI деньги, а они к ней не пришли, отправила 700р. Не хочу что б я их в пустую отправила.

Яна

Пишите в тех поддержку

Татьяна Татьяна

Я уже месяц жду. В тех поддержке голову морочат только