Рома Никитин

за 8 тыс что лучше купить нокия люмия или элджи?

Супер

Лучше тапочек купи! Но только не то, что описано выше.

Байкер Саньча

Лучше купи highscreen...или телефон на aliexpress.com....там и дешевле, и по качеству не хуже, да и помощнее будет, и сэкономишь, ещё на планшет хватит и по характеристикам получше будет, просто за рекламу переплачивать не стоит http://ru.aliexpress.com/item/Original-Doogee-Brand-DG310-Android-Smartphone-MTK6582-1-3GHz-Quad-Core-1G-RAM-8G-ROM-5/2034403700.html работает отлично

Людмила Малинина

Лучше нокия. Но.. . Если есть возможность, возьми лучше Самсунг Гэлакси S3. У меня Нокия - правда за 20 - я разочарован.

Юлия Влодавская

За 8000 тысяч, конечно, лучше Нокиа. У LG дешёвые аппараты совсем тоскливые. Китай, если с гарантией и качеством, тоже не дешёвый.