Мария Верютина

Как вернуть иконку на нокиа люмиа??

Случайно убрала иконку с рабочего стола, теперь пустой квадратик, как вернуть обратно???))

Сергей

Ты гениальна)) )
Жмешь кнопку старт (центральная кнопка внизу экрана)
Нажимаешь стрелочку ВПРАВА (верху экрана или в самом низу рабочего стола)
Листаешь вниз до тех пор не найдешь нужную прогу, зажимаешь ее, вылазит окошко :"на рабочий стол" , жмешь "на рабочий стол " .
Она появилась на раб. столе, зажимаем ее и тащим в тот пустой квадрат ...Если стоит wp7.8 или кастом и нужен квадрат другого размера, то зажимаем опять иконку на раб столе и жмем стрелочку в низу квадрата приложения ...
Все, дело сделано...

Олеся Лучинович

Если удалили иконку, совсем с р/стола то вернуть её можно так: зайти в "internet eplorer" (попадаешь в поисковик яндекса) - нажать на три точьки с права в низу - выбрать "на рабочий стол.