Ирина

Подскажите пожалуйста с этим вопросом: укажите о каком виде маркетинга идет речь?

Компания сети ресторанов McAlister's Deli (США) доказала, что, уделяя
серьезное внимание удовлетворению клиентов, можно повысить продажи, даже
не прибегая к широкой рекламе. «Для нашей сети отвечать высоким стандартам
приема гостей так же важно, как предложить им привлекательное меню» , E
говорит президент компании.

Вася Пупкина

Поддерживающий.