Наталья Тимочкина

СоцОпрос! ! Какие виды рекламы и маркетинга на ваш взгляд самые приметные, какие привлекают больше всего внимания?

Ольга Сучкова

Определенные слова в названии: шок, распродажа, скидки, акции. Если в электронных письмах, то, например, "НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЭТО ПИСЬМО". Смотрите на желтую прессу, что они применяют и копируйте.
Также привлекает зачеркивание цены, выделение ценников другим цветом.
В тексте те слова или фразы, к которым хотите привлечь внимание выделяйте красным цветом. Синий тоже работает.
Отлично работают всякие бесплатные предложения в обмен на контакты клиента.
Ну и конечно, тестировать все надо. Без этого никак.
Успехов в бизнесе!

Валентин

постеры, в которых есть орфографические ошибки!!!

Александр

Белые буквы на черном фоне потому что сейчас такое обилие рекламы яркой что хочется взгляд отвести а тут черный фон притягивает поглощая