Элеонора Габбасова

Пишу исследовательскую работу. Какая реклама (какой вид рекламы) , на Ваш взгляд, является самой привлекательной?

Прошу КОРРЕКТНО ответить на данный вопрос!

Ка
Капитолина

мне нравится когда весь город в лампочках по ночам

Мирза Мирзоев

Привлекательная или выгодная? Привлекает в смысле взгляды или клиентов? Это абсолютно разные вещи. Реклама может быть красивой, но абсолютно бесполезной. А самая выгодная реклама.. . это бесплатная реклама, когда люди рассказывают о продукте друзьям просто так.

Сергей

Любая таргетированная реклама в интернете, будто то поисковики или соц. сети, является лучшей вообще из всех видов реклам. Эффект с этой рекламы гораздо выше чем реклама по радио или тв. Так как ты выбираешь точные параметры выбора аудитории от возраста и пола, заканчивая сотовым оператором, ты доносишь свою рекламу до самого потенциального потребителя. Вывод - это эффективно, это экономично, это удобней.

Юл
Юля

что-либо нестандартное. Которая вызывает яркие эмоции, и максимум информации.