Ирина Корниенко

посоветуйте хороший DVD плеер старый DVD умер.. . нужно покупать новый) у кого какой DVD стабильно работает?

Уд
Удален

еще кто-то его смотрит?
купи с usb. Через флешку будешь смотреть

Светлана Пузицкая

BBK с ЮСБ + 2 внешних жёстких диска

Аля Ахринительная

нафиг он нужен. тогда уж лучше медиаплеер купить

Жанна Водяницкая

Купи приставку и смотри через внешние жесткие диски, у меня куча сериалов, фильмов и музыки записано очень удобно не видно, места не занимают, а пользы много. У самого дисков с фильмами много 4-5 сотен. . .
А много форматов понимают плеера фирмы ВВК.

Марина Marinus

DVD плееры прошлый век, купи Blu-ray-плеер и будет тебе счастье, и лучше не марки ВВК, ВВК когда то была хорошая фирма но это в прошлом, сейчас она штампует всякий брак и её продукция особым спросом не пользуется. У меня Blu-Ray Toshiba я доволен картинка не с одним DVD плеером не сравнить.

Ta
Tatiana

DVD-плеер Pioneer DV-600AV
Разрешение выходного сигнала (HD)1080p
Видео ЦАП12 бит / 108 МГц
Коэффициент гармоник0.0023 %
Отношение сигнал/шум (аудио) 115 дБ
Динамический диапазон100 дБ
Аудио ЦАП24 бит / 192 кГц

Поддерживаемые форматыMP3, WMA, MPEG4, DivX Ultra, VideoCD, SVCD, DVD-Audio, SACD,

Наталья Рассказова

Вам правильно говорят: Диски -вчерашний день, приставка - медиаплеер или еще и интернет (вот пример http://2ezone.ru/android_4_2_smart_tv_pristavka_marquee_.html ) + к ней внешний HDD