Татуша Татуша

Какие батареи поставить дома, чтобы цена-качество?

Данил Тарасов

Чугунные радиаторы.

К достоинствам можно отнести:
надёжность, основательность;
хорошую теплоотдачу, несмотря на то, что радиаторы нагреваются долго, но и тепло отдают дольше, если вдруг авария на котельной;
меньшую подверженность коррозии из-за некачественного теплоносителя;
лучшую адаптивность к российским отопительным системам;
способность выдерживать высокие температуры подаваемого теплоносителя (до 110 градусов) , перепады и скачки давления (до 12 атмосфер) ;
в секциях большое проходное сечение;
цены на отечественные модели ниже, чем у батарей из других материалов.

Bakhtiyor A.l.

Биметаллические

Ме
Мехровар

не мало значения имеет изношенность сетей теплоснабжения