Юрий Черепанов

КОГДА КРИЧЯТЬ ПОЛЕЗНО?

Галина Вайнярв

Когда внутри человека накапливаются негативные эмоции: агрессия, обида, тяжесть от горя, утраты и др., то лучше кричать. Так эти эмоции вырываются наружу и наступает облегчение. Когда рождается ребенок - он кричит и его легкие расширяются, наполняются воздухом. Во время родов некоторые женщины кричат - так притупляется боль. А ещё крик может отпугнуть зверя и человек может спасти себе жизнь.

Юрий Носиков

Когда через А

Денис М

Когда незнакомый дяденька пытается прочистить твой дымоход
If you know, what i mean

Шурик Московский

Когда обида, но это делать молча

Ольга Маренкова

пойти в безлюдное место и покричать вволю ...иногда так накопленный негатив выпустить наружу можно..

Ваня Койпиш

когда всё з.... ло тагда в степь на всю глодка (( !

Ольга Смирнова

горит кастрюля

Wladimir

кричать вообще полезно. выпускаешь эмоции, там, тыры-пыры