Ол
Ольга

Без понимания добра и зла нет совершенства, как считаете ?

Наталья Сенчишина

Добро — это продукт созидания или творчества. Это нечто существительное. Добро служит человеку, делая его жизнь лучше.
Сам человек — это добро, так как является продуктом созидания природы. Его действия могут быть как созидательными, так и разрушительными. Разрушительное действие — это насилие.
Зло — это насилие. Зло является разрушительным действием по отношению к добру. Зло не может находиться в покое, зло всегда есть действие.
Добро может существовать без зла, как «бочка мёда без ложки дёгтя». Зло не может существовать без добра, поскольку зло является действием по отношению к добру.

Джон Скаво

Безусловно!
Без эталона нет дальнейшего развития.. . везде, всегда и во всём.

Канжар

Никто не совершенен.

Валерий Томилин

да, совершенная любовь изгоняет страх.

Сергей Журавлёв

Понимание есть, но нету совершенства.