Константин Мостовой

как лучше увеличить клиренс на фольксвагене поло2003 года. какие варианты существуют???

Artem Петелин

самый простой способ - поставить колёса бОльшего диаметра. на сантим-полтора можно таким образом клиренс увеличить.

Настя

Constantine
показания спидометра нарушится

Александра Шаповалова

у всех ВАГов три вида подвески 1ВЕ спорт 13 см 1ВА стандарт 15 см 1ВВ плохие дороги 17 см (данные по пассату) вся разница в пружинах которые имеют разную цветовую маркировку и соответственно жесткость. Поставив более жесткие пружины получите пакет плохих дорог +2 см от стандарта. Это будет не колхоз. Колхоз поставить проставки от2 до 4 см, полчим высоко но мягкие просевшие пружины будут расскачивать машину что не айс. На форуме www.passat-B5.ru есть тема "клиренс пружины" удачи!