Ириша Зяблицкая

Это нормально если кто то постоянно у тебя что то спрашивает типа общаемся но она как клещами вытягивает все ответы?

Т е Спрашивает по общим вопросам по учебе (я в институте) а я с ней общаться нехочу. Если я буду одна ходить то может эта стервоза начать издеваться надо мной? (Ка всегда бывало в других коллективах по такой же схеме если я не состою в компании стервы то она начинает издеваться?

И почему такая схема работает? Неужели нельзя меня было в покое оставить?

И еще: вы тоже так думаете если не вы так вас обязательно сожрут. Человек человек волк

Человек человеку волк

Кошк@ Рёв@

совсем не трудно сказать - извини, я не расположена общаться,
мне нравится быть одной.